Артем Суюшев

ваз 2109 впускной коллектор. А что нужно при замене прокладки впускного коллектора сливать тосол?

Дима Задиран

Слей пару литров весь не надо сливать

Светлана Вершинина

Нужно, а вот Банзай мыслитель хренов, если не знаешь что ответить че толку писать

Ни
Николай

Касаемо прокладок - спрашивай женщин.... А я на антиквариате не езжу, мне они без надобности...

Ирина))))))))))

Да, нужно. Он соединен с системой охлаждения для подогрева смеси.

Дмитрий Ч

нет не надо, если отвести его в сторону а не вытаскивать, то не нужно!

Bestiy Bestiy

Нужно, внутри коллектора пролегают два канала охлаждения !