Эн
Эндже

При замене прокладки ГБЦ на Ваз 2109 осталась какая-то втулка, не пойму от куда?

Это точно не направляющая!!!

Вера Дунаева

Тестовая втулка, на дебильность. Ты тест не прошёл. Снимай головку и ставь втулку. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Ирина Белозерова

Фото надо давать, в таких случаях. На вскидку, дистанционная втулка от натяжного ролика)

Татьяна Морозова

фото... скорей всего направляющая с блока....

Ма
Мария

это направляющая на блоке-ну что бы прокладка не сдвинулась, когда голову будешь ставить и прикручивать... сделал без нее и хорошо!

Чёрный Обелиск

Теперь будешь писать тут "Почему ремень ГРМ сползает"

Ольга Егорова

оставь до следующего раза