Ярослав Павловец

ваз 2109 нн пойму что с ней!

Привет всем, проблема такая, машина глохнет и не заводится! Стоит ей чуть чуть остыть и она работает, поменяли датчик холла, карбюратор новый! Трамблер новый! Каммутатор новый! В чем может быть проблема? Никак не заводится ну а если заводится то ехать не хочет, максимум 5 метров. И стрелкп тахометра просто падает как будто бы я сам её заглушил, так вот что интересно! Она заводится с толкача! Талкнешь и заведется не сразу конечно но заведется, начинаешь ехать и опять глохнет, в чем может быть проблема? Катушка зажигания теплая, может быть в ней вся проблема? Машина не заводится нету искры из центрального провода от катушки, но как остынет или толкнешь заводится, в чем проблема кто знает? Замучался уже!

Елена Терентьева

бензонасос нагреваеться

Юлия

О_О)). . .искры нету!... Причём тут насос?!.:) )
------------------------------
попробуй на заведомо исправной катушке завести.
ХЗ. .
и посмотри может катушка плохо на массе сидит..

Анюта Круглова

Либо нет контакта где он должен быть, Либо он есть там, где его быть не должно!
Открывай схему системы зажигания и с мультиком по контрольным точкам!!!. И замок зажигания, и реле зажигания, и монтажный блок, и ВСЕ разъёмы этой системы!

Н:
Наталья :)

когда нагреется попробуй на бензонасос положить мокрую тряпку т, е охладить его

Владимир Яцкин

Пучёк проводов поменяй коммутатор датчик холла и катушка (бабина), где то 130р стойт, обычно синий+ выё..

Гена

Бензонасос заменить на новый. Зарядить АКБ. Все остальные ответы не верны.

Ан
Андрей

С толкача ведь заводится? Вот и толкайте её. Можно даже и не заводить её вообще. Просто толкайте её постоянно и всё. Можно для этого тёщу привлечь, все-равно ей делать нечего, лежит на печи пердит.

Ал
Александр

Бензонасос проверить - возможно шток сточился.