Виталий Назаров

НАдо отбуксировать ваз 2109. А как?

НАдо отбуксировать ваз 2109. А как? Тормоза ведь работают только при работающем движке!!!

Ислом Муминов

тормоза работают всегда, не работает вакуумный усилитель тормозов при неработающем двигателе.... жать на педаль необходимо сильнее!

Охотник Заудачей

Можно помедленнее ехать, а если вакуумник совсем сдох, то пользоваться ручным тормозом.

Ма
Маша

Работают тормоза всегда... а вот усилитель тормозов только на работающем двигателе.
Так что можешь аккуратно отбуксировать свое авто куда есть необходимость.

S.
Strannik ....

Жми сильнее на педаль, и соблюдай дистанцию.

Larisa Maslennikova

Афтор, сколько нынче стоют права?? А то я не в курсе, подскажи. Таким элементарным вещам учат в автошколе. Соответственно ты их купил. Скажи за сколько брал.

Рустам Рустам

По тыхэнку i доiдеш

Vlintin

хуан антонио, в какой автошколе учат ездить на лямке с выключеным мотором?