Алла *******

как сварить впускной коллектор

У меня такой вопрос коллектор варить под небольшим наклоном или можно и горизонтально. И на каком растояние от гбц.

Krelian Mr

Лучше конечно его снять, сделать болгаркой фаску на месте трещины, а потом заварить.

Алексей Новиков

Свари его с макаронами, и капустой - вкусно получиться :))))

Максим Гусев

если он стальной вари смело как угодно я так дела.

Сергей Шмагин

Впускные обычно легкосплавные. Аргоном. А как и на каком расстоянии, надо по месту смотреть.