Да
Дарья

впускной коллектор карбюратора попала гайка, то она будет находиться впускном коллекторе или попадет в сам циллиндр ??

если впускной коллектор карбюратора попала гайка, то она будет находиться впускном коллекторе или попадет в сам циллиндр?
ваз 2109
и вобще какой будет звук при попадании гайки в цилиндр и какие последствия?

Татьяна Брызгунова

Смотря какая гайка. Размер имеет значение.

Дмитрий Орехов

В цилиндре окажется-может заклинить

Ан
Анна

Естественно её потоком воздуха затянет под клапан, бери магнит и вылавливай, или снимай коллектор.

Нурланltnurik

звук будет ох""ительный! обязательно дождись и ты его услышиш!

Гульнара Бекишева

попадёт дальше гайка, надо ловить, если ещё не поздно.

Иван

ytj,[jlbv ytjlbvjdsq vfuybn