Саша Петров

Неправильное давление во впускном коллекторе

Постоянно выскакивает ошибка 0105 на Multitronics 731. Заменил датчик давления воздуха, 2 лямбда-зонда (аналог Bosh). Не помогло. Холостые плавают.
Renault kangoo 1.4, 2001г. , коробка авт.

Двигатель K7J 701, бензин

Pavel .

возможен подсос воздуха где то во впускной коллектор. кстати еще клапан вентиляции картерных газов.
не помню есть ли у этого движка датчик массового расхода воздуха. но если нет то даже малейшиш подсос о воздуха дает плавающие обороты