Ольга Васина

Гайка на 8 провалилась в коллектор при снятии карбюратора, как теперь можно её извлечь??

Лев Слонимский

магнитом на проволочке

Амира Ильяшук

в магазинах 5 рублей стоит- типа антенны телескопической и на конце магнитик.

Оксана Меркулова

Конечно можно. Сняв коллектор.

Николай Воскобойников

если заведёш то поршневой хана

Тимофей

Найди резинку от двери холодильника, распотроши. Внутри есть гибкий магнит. Попробуй им потыкать.

Анна Коршунова

Разновидностей магнитов в автомагазинах много. И на гибкой основе и телескопических.