Kuba Mamitov

Гайки на выпускном коллекторе шплинтуются?

Место соединения, у зубил 1.5л 8v, штанов к выпускному коллектору - Там 4 шпильки на болтах.
Они шплинтуются или как эти гайки просто замочить и пробовать откручивать снизу?

ОК Принял!

Василий Васьнев

там установлена стопорная пластина 10, ее надо отогнуть. Это система на ваз2107
но стопорная пластина устанавливается и на ваз 2108

Никита Лутаев

Родные гайки бронзовые. Никаких шплинтов. Они не пригарают, должны легко отвернуться. Для лёгкости пульни ВД-40