Резеда

После замены поршневой продолжается выброс масла в выпускной коллектор. В чем причина?

"пиратка" Тихонова

А замена поршневой без расточи и хонингования -это деньги на ветер.

Makhach Varaev

эллипс в цилиндрах "реалист" прав

Светик Коврова-Степанова

маслосъемные колпачки менять нужно

Джалол Умаров

Во-первых, рабочие поверхности должны притереться еще (пройти обкатку) , а во-вторых. может причина в сальниках клапанов или направляющих.

Татьяна Маркина

Причина в руках и голове, кто ремонт делал.

Филипп Кортес

Каждую работу должен делать профессионал. Есть специальные люди которые работают в ремонтных мастерских. Есть определённая технология ремонта. . Если бы Вы ремонтировали двигатель в такой мастерскойЮВы бы не задавали этого вопроса здесь, Само собой бы ничего бы не было. Вам бы собрали машину и Вы бы ездили спокойно и занимались бы Сами своими насущными делами. А теперь если хотите езжайте наСТО, но скупой платит дважды и Вы приготовьтесь к подобной процессии.

Л.
Любовь ......

на кразах всегда так

Дмитрий Листопад

обкатку машина не прошла. через 2000 тысячи километров будет нормально. если конечно поршневая была нормальной.

Мадина

в ВЫпускной или во ВПускной? просто уточнить, причины разные.