Анюта Анюта

Термо-лента для выпускного коллектора - зачем? Зачем обматывают выпускной коллектор термолентой? Какие "+" и "-"

Дмитрий Титов

это так сказать времянка типа чтоб продать машину без особых вложений или например чтоб подкопить на новую систему выхлопа.... Хотя у некоторых такое латанье еще долгое время служит....

Виталий Ильчук

выпускной коллектор чем не обмотай- все прогорит. Эти чудо скотчи инструмент мудаков.

Витек Тофан

Подписываюсь под каждым словом Василий Задов! Точнее и лучше не скажешь)