Лена Ковзель

нужно ли сливать тосол с мотора при снятии впускного и выпускного коллектора???

ваз 2110 1,5 8кл

раз не надо сливать почему тогда когда начал снимать коллекторы из них потек тосол и в пускном коллекторе был тосол. машина не дымила.

Борис Борисюк

Сливать тосол не нужно, но есть два шланга которые подключаются к блоку дросельной заслонки, шланги надо заглушить заглушкими и всё.

Жанна Водяницкая

Если карбюраторная то сливать, инжекторноя-нет.

Са
Сангерим

С моей машины-не нужно.

Инна Квин

странный вопрос)))

Irina Shevchenko

С любого блока лучше слить литра 2-3 бывают сквозные отверстия в рубашку охлажд. под коллекторные болты и шпильки.

Zarina Kobulova

Конкретно на 1.5 8 кл надо подслить хотя бы половину

Оксана Тосун

Конечно надо немного слить, т. к. впускной коллектор подогревается тосолом

Турал Гулиев

ваз 2112 после срабатывания вентилятора машина начинает троить отказывает 4 целиндр модуль новый провода новые свечи новые