Алена Еськова

подскажите насчет выпускных лент.

я в 11 классе и у нас меньше половины класса хотят стандартные красные, но большая часть + классная выбрали синие, т. к красные видите ли у параллели и их всегда одевают, триколор тоже отказали нам.
это нормально в 11 в синих лентах? потому что мы всегда думали что синие это 9(правда мы покупали красные в 9,все наоборот вышло: ) )а красные в 11.или тут все равно?

Елена Кротова

без разницы! Когда я заканчивала школу у моего класса были розовые ленточки, а у остальных 11х - горчичного цвета.