Санечка Новикова

как урать провалы в карбюраторе может ли это быть из за того что много топлива льётся???

Ив
Иван

Провал при резком газе? Выкрути винт качества на один оборот

Андрей Холлей

Провал обычно это при нехватке топлева.

Ирина Якунина

ну отрегулируй

Юлия Влодавская

вполне. "перелив" называется.
Только почему провалы "в карбюраторе", а не в двигателе?

Сергей Козак

На бензопиле или на Лексусе?

Ольга Кожевина

Я точно не знаю, может быть это из-за карбюратора, но у меня была подобная причина из-за трамблера: когда нажимаешь на газ. она как бы думает, а потом резко рвет. Я промыл подшипник в нем. и все стало на свои места, правда не на долго. Через какое то время эта причина сова вылезла, и мне пришлось менять трамблер, - после ездил еще пару лет, на ней, больше этого не происходило.

Владимир Елисеенко

провалы из за того что ты газу дал заслонка воздушная открылась а бензина туда не влилось его через пару секунд затянет вот тогда произойдет рывок период запаздывания называется провал не понятно ищи бабки для мастера и сам не крути

Лейла Маммедова

может ускоритель не работает

Ил
Илоночка

Отрегулировать у толкового карбюраторщика (еденицы на сотню).

Аня Алексеева

У меня была похожая ситуация на ВАЗ 2107,особенно остро ощущался провал после перехода на 2 передачу. Стоит карб типа "Солекс073","нивовский".Оказывается у меня в карбюраторе вообще не был установлен распылитель ускорительного насоса. После его установки на законное место проблема ушла.