Анна Можаева

Что и где препятствует подаче топлива в карбюратор?

не поступает бензин в карбюратор газонокосилки. искра есть, масло свежее, запуск великолепный при ручной подкачке топлива.

Татьяна Сафрина

на карбюраторе стоит бензонасос с пневмоприводом. если подкачивается в ручную то подсос воздуха между бензонасосом карбюратора и цилиндром. бывает виновата прокладка на теплоизолирующей проставке. бывает импульсная линия выполнена в виде трубки если он рассыхается будет такой же глюк. иногда залипают клапана бензонасоса они выполнены заодно с диафрагмой бензонасоса. может так же забито отверстие в крышке бензонасоса. в карбюраторе сверху установлена поплавковая камера снизу бензонасос с пневмоприводом.

Светлана Вертелина

Видеть бы ту косилку.. . Что там за бензонасос? Питание на него идет?

Crazy Mart

Проверь всю систему подачи топлива