Екатерина Сергеева

ВАЗ 2107, сгорела прокладка выпускного коллектора, можно ли ездить при этом? автосервис далеко находится, ехать страшно

Автосервис далеко находится, ехать страшно, может лучше чтобы оттащили?

Анастасия Кабанова

Если инжекторная, то ещё расход топлива увелится, т. к. датчик кислорода будет ошибаться, но доехать до сервиса это не помешает.

Cristaldelic Cristaldelic

сам смени

Андрей Матвеев

не смертельно. Поменяй сам

Андя

Езжай не чего страшного. Но долго без замены лучше не ездить даже угореть можно.

Мария Рам

Обязательно снимите гофрированный шланг с воздушного фильтра, иначе сам воздушный фильтр быстро покроется нагаром !

Максим *******

Ездить можно, только будет шумно и дымно.

Кирилл

газенваген будет, угоришь накуй пока едешь на СТО, меняй сам.