Оксана Голенкова

ВАЗ 2107 поменял прокладку головки блока, через сколько км нужно перетянуть?

Юл
Юлия

1000-1500километров, но как практика показывает, она больше не тянется, если сразу нормально поставили :-))

Нигина Нозирова

если стольная то 1 протяжка ппосле установки если нет то 1000-1500, хотя многие и не тянут повторно

Валера Коробов

нефиг ниче тянуть если не че не подтекает

Александр Матвеенко

если правильно всё затянул то по новой перетягивать и не надо