Инна Смирных

можно ли самому поменять прокладку блока головки двигателя на ваз? Машина греется, моторист подсказал что из за прокл

Надо срочно мотористы заняты,
ну только головку к токорю?
А почему из за прокладки машина греется?
И масло вроде в систему охлаждения попадает...

Ирина Катаева

конечно можно.. . главно потом все правильно собери
з. ы а голову отдельно на шлифовку к токарю можно отвезти.. куда дешевле

Саня Колесников

А Голову, Ты Тож Сам Точить Будешь?

Ди
Дима

Конечно можно Если сами не делали лучше попросить кого то Сейчас все самоучки это делают без проблем

Эдуард Титов

как машина может грется из за прокладки? может термостат надо поменять? или помпу например... голову носят к фрезеровщику а не токарю и если антифриз попал в масло значит прокладку пробило. Надо понимать что с машиной произошло а не чинить всё подряд.

Ольга Кожевина

Конечно, можно! Зачем кому-то платить...

Анатолий Поляков

Сначала необходимо выяснить, что именно не так с двигателем.
Из-за прокладки не может греться авто - это факт. Очевидных оснований для этого нет.
Двигатель может греться по следующим причинам:
- проблемы с вентилятором;
- проблемы с термостатом;
- забит радиатор;
- слетела крыльчатка с помпы;
- проблемы с пробкой расширительного бочка.