Ha
Hakan

машина глохнет не прогретая

Такая проблема утром завожу машину немного поработав она глохнет обороты не плаваю просто как выключается зажигание. Как прогреется немного больше не глохнет заметил что чем холоднее на улице тем чаще глохнет

Надежда Вечканова

похоже рано приобрёл

Алексей

инжектор или карб?

Анастасия Соколова

Так прогрей, нормально !

Алексей Кочетков

Вообще это нормально ...вас тоже разбуди и сразу чтоб побежал как вы не заглохнете???? и марку машины надо писать инжектор или карбюратор у вас ,