Ан
Анаис

Машина заводитса и глохнет такое случаетса на прогретой именно. и началось это летом. машине 3года. Автомобиль Лада калина

подскажите госопда

Юрий Петрушин

едь на ТО причин может быть куча

Вероника Ревуцкая

У меня так было, тоже лада, заехала в сервиз, больше часа что то делали с карбюратором, больше не глохнет.

Александр Ермишко

на калине карбюратор???

Алексей Анищенко

У меня так было на волге инжекторной.
Замена датчика холостого хода и свечи. Попробуй.

Анна Матюшенко

Ключ ронял? Попробуй поездить несколько дней с мастер ключом, только не потеряй его. Если глюк исчезнет, то купи новый брелок на рабочий ключ и обучи его.

Дмитрий Хороший

там же сканер можно подключить чтоб ошибки посмотреть

Ремонт лада калина