Екатерина Никишина

а лада калина все таки оч. херовая машина? доставщики пиццы на калине привезли очень холодную пиццу. негодяи

Владимир Фалеев

епт так тебе на 1,4 литровой привезли, если бы с приоровским мотором она была, ты бы ее в руки не взял бы, обжегся бы сразу) ) а еще наши ТАЗодеятели делают калинку с турбированным 200-сильным мотором. . для ее веса это вообще самолет будет =))))))))

Дмитрий Хороший

Накажи негодяев, подари им БМВ.)))))

Ль
Львёнок

может всё таки доставщики не оч?

Виктор Акиньшин

много заказов, долго развозили.

L8
Lakezz 888

Ахаха)) Хорошо что не тухлую)

Наталья Решетова

хорошая машина, если летом в машине холодно!