Нина Шуклова

проблемы с холодным пуском лада калина

,8 клапанов, выпуск 2012...просто не хватает движок,, на сервисе не нашли ничего, все тесты норма.. на горячем хватает мнгновенно, свечи новые, то вовремя, что за хрень может быть

Вадим Кузьмин

узнай у знакомых кто где диагностику на наши машины делает, этим в сервисе можешь в морду плюнуть просто возиться не хотят, у меня в своё время спортсмены любители так настроили движок, что я на своей калине три года до продажи вообще на диагностику не ездил, и не летело ничего.

Ев
Евгения

блин вот ты дядя все испортил. такие веселые вопросы пошли а ты тут со своим пуском....

Михаил Fox

А ты случаем не давишь тапкой в пол (газ) при включении стартера!