Илья

как прогреть машину карбюратор, все по пунктам опишите

Елена Романова

вытаскиваешь подсос потом тока заводишь) ждёшь пока немного прогреееться убираешь подсос на половину) пусть порабботает 5 минут убираешь подсос до конца)

Юлия Тазихина

заводишь и ждешь пока нагреется

Игорь

летом -подсос на 2 трети чуть газа, завел, погрел на 1800 оборотов до 50 гр убрал !

зимой подсос на всю газ не трогаем !!!завел погрел на 2000 оборотов минут 5 затем 1200 оборотв и поехали до 60 -убрал !