Па
Паша

кто знает. большая трещина на поддоне . помогите!

КОРОЧЕ ЕХАЛ НА ПОДЪЕМ и ударил поддон об камень. масло сильно вытекало, трещина большая, без масла доехал до гаража (примерно 2км) какие последствия меня ждут? капремонт? или обойдусь сваркой поддона и новым маслом? мотор работает только стучат гидрокомпенсаторы. машина мерседес 124 с 103 мотором 300Е

Alexey Senichev

с двиг ничего страшного не должно случится, но вкладыши лудше поменять

Татьяна Жбанова

пока снятый поддон проверь пару владышей (шатунный и коренной) ели все ок, то сматри за уромнем и давлением масла, кампенсаторы стучат либо изза отсуцтвия давления масла либо это свидетельство их почотной гибели во имя водителя. ИМХО а вообще я бы не рекомендовал бы даже 10секундную работу двигателя без масла. дорого нонче сервис и запчасти обходятся. лучше потом перед другом проставится за то что дотащил среди ночи.

Арсений Не Скажу

покупай новый

Та
Татьянка

вари или меняй поддон. а дальше видно будет. у тебя других вариантов все равно нет.

Al"mira Sakieva

Я 10 км проехал без масла и ни чего не случилось

Nikita Milanovsky

заваришь поддон потом проверь давление месла! потом проверь жрёт двигатель его или нет! и если всё это нормально то нечего делать больше не надо

Ксения Леонова

Заурчик, у меня на белой ОВЕЧКЕ поездка 500м без масла зимой стоила кап ремонта двигателя-погнуло оба распреда и коленвал. Учитывая то, что Мурзик не Овечка валы наверно не погнуло (если они там есть! я в этом не разбираюсь!) , а в части гидрокомпенсаторов ДЕАД видимо прав.