Ив
Иван

в чем разница между глубоким и мелким поддоном у душевой кабины

Aaaa Aaaa

глубокий поддон это по сути ванна. .
можно полежать, можно ребенка купать.. да что угодно.. хоть белье стирать..

Андрей Холопов

у меня в душевой кабине глубокий поддон, практически мелкая ванна. примерно 40 см глубины. очень удобно когда хочется погреть ноги или просто посидеть в воде.
мелкий поддон это не более 10 см глубины, т. е. только чтоб вода не выплескивалась если вдруг мелкий засор

Михаил Важдалов

В глубокий можно набрать воду и посидеть там, как в ванне.

Vlad Online

Глубокий поддон - это все равно не ванна. Посидеть в ней удобно только ребенку. Конечно, меньше опасения за случайный перелив. НО, если в Вашей семье есть пожилые люди, им будет очень неудобно залезать и вылезать из него. Мы бабушку практически на руках заносим и выносим.