Александр Фатюхин

Кто менял ванну на душевую кабину ?

Кто менял ванну на душевую кабину (в квартире, не в частном доме) стоило оно того? Напишите пожалуйста плюсы и минусы. Может, нюансы какие есть.

1111111

Я меняла! ! И не советую ванну менять на душевую кабинку, и плюсики есть и минусы есть огромные.
Из плюсов-радио можно слушать.
Минусы-вечные поддеки от воды, у меня вода жесткая, поэтому известковый налет еженедельный.
Чистить душевую кабину одно мучение. Средства все едкие, приходится входить во внутрь, чтоб ее почистить, а соответственно, дышишь этой гадостью, еще, она протекает периодически. И если смазывать будете силиконом, то смазывайте бесцветным, потому что белый силикон со временем чернеет и его только отдирать и промазывать заново придется.

Евгений Шувалов

Ну не знаю, у нас вода мягкая, поэтому особых проблем нет, да и кабинка не протекает, в целом очень довольны - практично и нету воды на полу, я за душевую кабину обеими руками

Нургул Каипова

Абсолютно на любителя и только вам выбирать.... Муж любит душ, а мы с сыном ванну... Поставили и то и другое и с успехом каждый радуется жизни...

Ал
Александра

ничего нигде не течет ( как у ответчика выше)
никакого мучения чистить не увидела
дети если моются - на полу луж нет и тепло в кабине сразу, как воду включили, ванну приходилось нагревать
у нас душевой бокс

Де
Денис

Меняла лет пять назад. Мыть проще, чем ванну с кафелем отдраивать, подтеков нет, тепло. Из плюсов есть еще радио и несколько видов массажа)) ) Из минусов - года через три начали ломаться колесики на двери - стоиомость - 200 р. , заменить даже безрукий сможет)))

Анастасия Фёдорова

Да, про подтёки слышал, отмывать их сложно. Поэтому ставлю угловую ванну в новой квартире.

Евгений Рубцов

Могу предложить свои услуги. Делаю душевые кабины из мрамора и гранита. 910 997 34 49

Геннадий

Разводку делайте гибким шлангом. в любое время можно отодвинуть .подвинуть и обслужить ремонт