Алексей Беляков

душевые кабины китайского производства как ведут себя в эксплуатации душевые кабины китайского производства

Mike

У моих родителей китайская душевая кабина, у меня итальянская -
http://www.aq ua24.ru/item/dushevaya-kabina-teuco-l02-90x7546.html (убрать пробел) заказывала с доставкой в AQUA24. Материал китайской кабинки тоньше, крепления и стыки хлипкие. Просто чисто внешне моя какая-то серьёзная и добротная. Китайская же хрупкая, и не такая красивая.

Ольга Ширяева

Если это не подпольное изготовление, то не хуже Рено Логана, который тоже не во Франции сделан.

Гена

Всё Ok.

Иван

Незачем ругаться на китайские душевые кабины! Все же перед покупкой вас манила её цена
Да выходят из строя они пожалуй быстрее нежели зарубежные собратья. Но с точки зрения плюсов то скажу, что по цене одной итальянской допустим Teuco в обычной комплектации 100 т. можно приобрести 5 не совсем плохих китайцев. И возможность будет их обновлять каждые 5 лет на что пожалуй они без труда отслужат. С математической точки зрения цена-качество явные победители китаезы! Советую! Установка и сборка душевых кабин данного типа предполагает довольно простой работы! Ну а если с этим у вас какие трудности то обращайтесь в сервис там и гарантия на сборку и советы по выбору http://www.rsu-master.ru