Mihail Bukov

Нужна недорогая душевая кабина!

Владимир Богданович

А может и не нужна. Мы поставили, а теперь жалеем. С ванной было лучше.

Ruslan Silin

А мне не нужна.

Вадим Чугин

поезжай в леруа мерлен

Татьяна Дюко

Недорогая это какая? ) Цена на душевые кабины зависят от многих факторов, например, наличием телефона, радио, массажа. Лично мы приобрели душевую кабину - ARCUS AS-100 всего за 10300 рублей! Купили напрямую в интернете, на этом сайте - http://shop-sanequip.ru/index.php?filtr_kw_id=17&cat=2. Там их огромное количество, Ну а так ищите, кто ищет, тот всегда найдет! )

Панфилов Сергей

Возьмите Timo Т-1101 она не дорога и качество хорошие. Тем более там на нее гарантия на 5 лет дается

Татьяна Архипцева

Качественные и недорогие душевые кабины от производителя в интернет- магазине www.san-on.ru
Лучший выбор, доставка, монтаж. River.