Илья Полянсков

Очень ли нужна подсветка в душевой кабине?

Нашёл душевую кабину, которая подходит по всем параметрам, но только в ней нет подсветки.
Вопрос такой: очень ли нужна подсветка в душевой кабине с прозрачными стёклами (раздвижные двери) ?

По сути, должно быть и так хорошо всё видно. Или может есть такие люди, который сталкивались с такой ситуацией и уже знают что лучше. Если такие есть - будьте добры, подскажите! 🙂

На крайний случай, вмонтировать-то можно наверняка свою диодную лампочку! 🙂

Екатерина Филютич

Толку мало от нее, только если ты не собираешься при выключенном свете купаться.

Танюша

У нас кабина с подсветкой, но мы никогда ей не пользуемся. Освещения в ванной комнате достаточно

Medved

мне за шторкой даже темновато мыться, поэтому я светильник направила на душ.

Митяй Струнец

ВЫ что боитесь мыло не найти ?