Myrza Sarybekov

Вопрос по подключении душевой кабины

В инструкции написано что выходная фановая труба должна быть 40мм, но сам трап очень узкий и если вставлять в такую трубу он просто там болтается сильно.. так как правильно подключить трап к фановой трубе?

Марк

Мы покупали переходник, но мужу чем-то он не понравился и он сделал переходник сам.

Ил
Ильгам

Не к фановой трубе, а к канализации. Определение фановой трубы - в нете читай. Ладно - это лирика. Продается резиновая манжета - грубо говоря переходник с 50 мм на 40 мм. Мальчики в магазине стройматериалов это знают.

Махмуд Рахимов

Смотрите по ситуации, там все легко подогнать, давления воды же нет....