Жанна Юрина

как узнать размер вентилятора в компе?

хочу поменять вентилятор в корпусе на вдув и выдув, но не знаю какой у него радиус, как узнать?

я мерил метром швейным, у меня от дырки до дырки 150мм (дырки по краям корпуса)

Наталья Шатохина

Линейку возьми или метр, и одну сторону измерь, они идут 80х80, 120х120 обычно.

Дм
Дмитрий

Померь линейкой

Mariya Lubimaya

Линейкой измерить)))

Arkadii Troshec

принеси его в магазин и подбери подобный

Васелина

посмотри на самом куллере может там написано ну или в документации которая прилагается к куллеру

Эльдар

открой крышку у измеряй