Анастасия

Отвалилось крепление у вентилятора в компе. будет работать? Не улетит вентилятор и перегреется микросхема?

Вчера решила радиатор у вентилятора почистить от пыли. В результате отломилось крепление. Держится с одной стороны только. Что лучше: в ремонт или купить специальную мастику для крепления и намазать?

Елена Бардина

Нет такой мастики для крепления ) Термопаста и ремонт крепления .

Анна Разоренова

если держится и не гремит то в худшем случае будет хуже тепло отводить. ну и умрет быстрее, он наверняка под углом стоит

Роман Филиппов

Если только вентилятор, то пофиг. Если радиатор хреново держится, тогда лучше в ремонт.

Александра Сидорова

да я думаю тут уж проще новый кулер купить, чем пытаться там что-то починить. Держаться нормально все равно не будет. Тем более если там не только крепление самого вентилятора было, но и радиатора еще.