Юл
Юлия

Почему вентилятор не глохнет на компе

При выключении компа, кулер (вентелятор) не глохнет, продолжает работать, сама система выключается

Анастасия Анисимова

Он работает как турбина на автомобиле с турбо-таймером. Не вникай, короче.

Владимир

Ты либо вырубай его из розетки, либо нажми и держи кнопку включения

Сергей Серов

вентилятор надо подключать к специально предназначенному для него разъему на материнке, а не к блоку питания 🙂 Я угадал?

ЗЫ: на плате возле разъема будет надпись FUN

Андрей

возможно он не отключается а уходит в сон, проверь настройки энергоснабжения