Ольга Петелина

поставила на комп при более мощный вентилятор, теперь дует по ногам когда за компом. Че можно придумать?

Менять кулер не хочу - температура раньше 50 была теперь 30, меня это устраивает, но блин по ногам дует

блин итак в носках сижу, блин может существует какая-нибудь конструкция столов особенная для системника - или один фиг будет дуть,
жоть правда валенки одевай

Алексей Марков

Обувай валенки.

Игорь Ковешников

Пересядьте или системник передвиньте:)

Настя Кривова

Носки надень.

Владимир Ершов

я себе тоже такой хочу. На всю боковую крышку поставить.

Диман Ага Щас

Тут несколько решений)
1.Купить шерстяные носки
2.Переставить системник в другое место
3.Держать ноги на высоте более 50 см. (еще и пресс подкачается)

Юлия Прохорова

найти досточку и облокотить ее о системник...