kuzyak_v

Как поставить корпусной вентилятор в процессоре?

Мой процессор сильно нагружается при входе игры, посоветовали купить корпусной вентилятор, купил (150р.) , 20х20, 4 болтика, и на проводе белая такая штучка, куда поставить, и куда белую вставить именно? Подскажите пожалуйста, более подробнее...

Алена

"Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. "

Дмитрий Лабзин

нужно просто купить нормальный кулер на проц а не выдумывать чёрте что

Кр
Кристина

Тут железо скорее нужно обновлять, а не вентиляторы в корпус ставить. Напиши, из какого железа собран твой ПК.

Наталья Саглаева

кулер на корпус белую штучку в маму, 4 болтика себе в голову

Татьяна Зорина

В процессоре - никак.
Уточните, что за "белая штучка". Разъем питания?