Александр Брызгалов

Корпусные вентиляторы

Можно ли купить вентиляторы 200мм и больше (до400мм) отдельно от фирменных корпусов?
Самостоятельно найти в продаже никак не могу, везде реклама, а купить или заказать невозможно.
Киньте ссылку на магазин если таковые есть.

П!
Просто !!! Душа !!!

400мм я не встречла не разу

Сергей Сорокин

Про 400 ни чего не могу сказать-не видел, а 200 вот
в Юлмарте-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Азиз Бойбобоев

Искать, искать и ещё раз искать. Лично у нас в городе в 1 из 5 магазинчиков 20-ки продают.

Наташа Богачева

Ты себе представляешь вентилятор 40 см. Куда ты его прилепишь

Gugu Taras

Ага. Диаметр "крылатки" 40 см (лопастей 6 штук) От 0.8 - 1.2 Квт. Тебе на вентиляторный завод нужно обратиться.