Алексей Свет-Ясный

Как поставить правильно вентиляторы и вентилятор БП.

на этом фото показано как и что дует
Снизу на корпусе 1 вентилятор стоит на выдув (правильно ли? )
На корпусе задней крышки стоит вент под номером 2 тоже на выдув (Правильно ли? )
и сам кулер на процессоре тоже стоит на выдув цифра 3.
БП (блок питания) стоит на вдув (я незнаю правильно ли на вдув или на выдув надо? )
Кароче подскажите как то правильно раставить

тут тоже показано куда что дует

и 3 фото показано дно компьютера БП и вентилятор нижний

Алексей Кеепер

не совсем правильно. с БП вы ничего не поделаете, неправильно его втыкнуть проблемно . так что и вы его поставили правильно :))).
а вот нижний.. . есть аксиома размещения кулеров в системнике. по ней кулеры корпуса ставятся так : перед-низ-бок - на вдув, зад-верх - на выдув. при этом организуется правильный поток воздуха .

Нурзат Алымкулова

не знаю зачем снизу вентиляторы, но обычнео ставится на передней панели (или боковых) на вдув, на задней панели (стенке) на выдув

Константин Власкин

Нормально все, проц выдувает задняя стенка выдувает дно выдувает БП выдувать всеравно несможет.

Мария Москвичева

На радиаторе убрать один вдувающий, сверху на выдув оставить, а блок питания выдувает,
на вдув не нужно, с права на большинстве корпусов отверстия есть для вентиляции и спереди, если поставишь на вдув как на последней, в тех местах не будет циркуляции

Слава Калошин

Тот что у тебя красный в низу его не надо
поставь лучше его спереди на вдув
бп вдув что бы он сам себя охлаждал, берёт снизу выдувает сзади
задний выдув
вообще так
спереди вдув, сбоку вдув, верхние и задние на выдув,
Бп отдельная тебя, он должен брать воздух холодный (сам себя охлаждать) значит вдув
процессорный если башня то дует в зад 🙂 либо на вверх
Так для сводки, горячий воздух находится в вверху корпуса

Анастасия Самсонова

не принципиально у меня один комп так