Ан
Анастасия

включится ли БП с подкоюченным одним вентилятором?

включится ли БП с подключенным одним вентилятором? пардоньте за ошибочку=)

Ни
Никита

включится

@мисс Красивая@

Ему пофигу. Включится даже без подключения потребителей. Это железка, в ней логики нет.

Зульфия Кузнецова

там надо контакты замкнуть чтоб он включился
неважно с чем
это если от компа

Юрий Жабров

Да, но перед запуском начни снимать на камеру что будет с железом)) ) Я хочу увидеть как он начнет гореть. Потом отправь видео мне на имэил ок?