Оля

Значат-ли эти нули, что не все вентиляторы включены?

Сергей

нет не значит это значит что 2 вентилятора имеют управление оборотами и подключены к мамке 1 процессора а 2 рой вероятно видеокарты

Михаил Шпиев

Они значат, что либо их совсем нет, либо что-то с контроллером. Глядя на напряжения я склоняюсь к первому

Марина Марина

невороятно быстрый второй винт, но не такой как мой , а вообще у тебя что то в компе горит, не видяха ли, учитывая что винтель фидяхи на 4821 крутит, спид фан мне часто врёт, ну например один раз спидфан кричал типо после отметки 99 градусов переходил на отрицательную температуру