One Step Closer

температура на нуле, а вентилятор постоянно молотит ошибка 0118

подскажите пожалуйста после замены двигателя, не стабильно работает вентилятор точнее работает постоянно, термостат стоит электрический новый, проводку на датчик температуры вывел на прямую с мозгов, теипнратура хоть на горячую хоть на холодную показывает нижнее значение, а игла накала термостата нагревается докрасна

Дм
Дмитрий

Датчик температуры
колодка
проводка
Высокий уровень сигнала в цепи датчика температуры охлаждающей жидкости
Все нужно проверять.

Татьяна Локтионова

Цепь датчика нарушена (разъём/проводка). . Или сам датчик в обрыве... В общем комп его не видит (по простому если)..

Надежда Варунцева

датчик не работат

Al
Almaz

А войлок с радиатора убирал?