Светлана Агапова

температура 110 а вентилятор не сработалр

Алексей Левин

Купи новый кулер

Таня

Перегрел двигатель. Может повести головку, кольца полопаться и т. п.

Begench Rejepov

Причин может быть несколько, начиная с предохранителя и заканчивая самим вентилятором, а распространённая, это датчик включения вентилятора наелся, либо релюшка.

Любочка

Отсоедини провода от датчика на радиаторе, замкни их между собой (при вкл зажигании). Если карлсон не включился меняй реле .

Дмитрий Хрюстов

проверь предохранители потом реле, потом сам вентилятор, если не хрена не поможет попробуй вентилятор включить на кнопку на прямую

Лена Шаймардянова

проверь уровень тосола для начала, потом датчик включения вентилятора (стоит внизу радиатора обычно) перемкни его напрямую. если закрутиться вентилятор, значит дело в датчике либо забит радиатор какашками, такое тоже может быть