Анастасия Акубардия

почему на ваз 99 вентилятор охлаждения включается на 110-115 градусах?

Я правильно думаю на датчик? машина кипит пизнес как быстро гоняю на подзем парковке там +20 градусов примерно

Александр Дианов

Система охлаждения - закрытая...

Андрей Крупенин

так и должно быть

Шоxруx Шох

ну похолодней датчик поставь / клапан скорее в расширителе не держит /

Рено Капелюшкин

Ну это не переживай так и допустимо.

Александра Сороковикова

если карбовая - попробуй датчик в радиаторе смени на более ,,холодный, , если инжектор - на диагностику - карлсоном мозг управляет