Роман Дубец

ВАЗ 2114. Не включается вентилятор охлаждения рад.

Менял датчик вкл. вентилятора. Менял предохранитель, все равно не работает. Как узнать из-за чего?
Собираюсь сегодня менять реле вкл. вентилятора. Машина стояла месяц - полтора, после этого началось.

Александра

когда вода нагреется, тогда и включится

Татьяна

подключи напрямую питание к вентилятору, проверь вращение. не лечит - меняй реле.

Кристина Антоникова

сними фишку с датчика температуры на заведенной или при включенном зажигании, вентилятор заработает, если да то меняй пробку на бачке или сам расширительный бачек