Ки
Киряхинсон

Охлаждение на ваз 2173. Почему включаются оба винте дятлов при 110 градусов, а до ни один не срабатывает.

Аня Юрченко

настройка в ЭБУ

Владимир Мельников

А чем плохо? Если система герметична, то при 110 она ещё не закипит. Если охота сделать меньше - к чип-тюнерам, но с гарантии слетишь.

Сергей Андреев

Чем намерял 110 .

Константин Жевнеров

1.А КАКАЯ по Вашему рабочая температура? 2.второй вентилятор наверное для кондея?