Ди
Дима

Предохранитель вентилятора постоянно перегорает что делать???

Александр Сёмин

поставить предохранитель по нагрузке, если все равно горит, вентилятор в топку

Илюхин Дмитрий

вставь перемычку и сгорит проводка 🙂
потом задай тут вопрос сгорела проводка что делать.

Александр Суслов

Проверить целостность проводки, реле вентилятора, особенно колодку соединения проводов вентилятора с бортовой проводкой (там частенько нарушен контакт, пригорает даже)

Александр Олейчук

подключить вентилятор напрямую к аккумулятору через предохранитель, используя самодельную электрическую цепь. если предохранитель опять сгорит, значит менять вентилятор.

Владимир Солонар

Искать КЗ или проверять эл. двигатель вентилятора (сопротивление вращению!
В след. раз указывай-про какой скУтор или траХтор разговор... .

(если про 14-15-13 модель ВАЗов, тогда и сигнал проверить надо!

Alex

электромотор видать здох

Сергей Сенченко

2 варианта: 1 где то херовый контакт, 2 кердык мотору

Аннет Максимова

замени эл. двигатель

Екатерина Бурдукова

Да может быть просто сопративлению после контактора кирдык пришёл и из за этого пусковой ток при вкл эл двиг. воспринимается как КЗ
Какая у тебя схема сборки (их тучи) Принципиалку бы хотябы иметь для точки отсчёта так сказать.