Alexey К*******

как включить старый бп

там идет четыре провода черный, коричневый, синий и белый. разбирал бп - эти провода подходят к питанию напрямую, короткого не будет?

без материнки включить хочу

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=49:370 так их надо замкнуть и разомкнуть как на АТХ или только замкнуть?

это не АТХ, это старое г.. но, но нужное и досталось нахаляву

Леха Каурцев

как как от сети AC 220V

Марина Абакумова

коричневый и белый - фаза
синий и черный - ноль
а как у тебя получится - не знаю!

Татьяна Пепелина

Фото приложи...

Aлиза Чынгышбаева

Это питание материнки соединяешь зелёный и черный любой, а входные провода оставь в покое. Без нагрузки не включай свой бп.