Ольга Бреева

Вот решил включить свой старый телефон, не включал его где то год.

Телефон nokia 5700 состояние идеальное, не идет зарядка, зарядка работает нормально, что делать В ремонтный центр нести не охото.

Надюша

литиевые батареи нельзя полностью разряжать.

Анна Дмитриева

батарею поменять сначала

Алексей Ланкин

батарею поменяй, она могла испортится

Виктория Хомякова

Скорее всего все проблемы из-за "сдохшей" батареи

Агата Кузнецова

Минут 20 подожди. Аккумулятор не сразу понимает, что его вдруг покормить решили. Литий - кадмиевые вообще плохо переносят полную разрядку. Не пойдёт - меняй аккум, и всё.

Екатерина Петрова

У меня такое было сказали батарея отсырела. Если вам нижалка батарею положите ее на батарею под окном на час