Анастасия

Решил поменять свой телефон, на что-то более современное.

Глаз положил на iphone 5, galaxy s 4, note 2 или experia TX. Подскажите что лучше.

Иришка Войнова

Если нужен большой экран, то Galaxy S4.
Если нужен очень большой экран, то Note 2.
Если нужен подешевле, то Xperia TX.

Иначе, твой выбор iPhone 5.

Алексей Сомов

я за xperia z.)

Настенка

если есть мозги то iphone 4, galaxy mini s 4. а я предпочитаю прошлогодние топовые модели на второй год они сильно не устаревают))) но значительно дешевле

Елена Елисеева

Бери прошлогодний флагман! Они сейчас доработаны почти до идеала! Советую галактику 3-ю или НТС один икс