Invictus

Здравтвуйте! Я хочу поменять свой телефон на более современную модель nokia!Посоветуйте качественный и удобный!

Заранее спасибо!

Юлия Кипяткова

Nokia серия 311))) ,сенсорный, динамик хороший)) , камера хорошая) ) это новый телефон вышел)))

Наталья

хороших нокиа уже не делают к сожалению. купите лучше водоупорный и ударопрочный смартфон от сони.