Наталья Бутылкина

Посоветуйте качественную модель домашнего телефонного аппарата?

Maral Iskandarova

Это тут тебе сейчас насоветуют....ты пойми, техника (будь то холодильник, телевизор или телефон) должна устаревать, иначе все купят хорошую технику (как холодильник производства ГДР со сроком службы 25 лет) и будут ей всю жизнь пользоваться и фирмы производящие ее обанкротятся. С ростом прогресса временная планка устаревания снижается. Поэтому LG и Панас какими пользуются Рани и Мурке в эпоху завоевания российского рынка выпускали неплохую долговечную технику, которую даже делали возможно и не на тайваньских заводах Foxconn http://ru.wikipedia.org/wiki/Foxconn как это делают сейчас, и такие телефоны ты сейчас не купишь (если они тебе конечно свои не продадут) , а купишь гораздо более лучшие, продвинутые, но их долговечность под вопросом. Все уважающие себя брендовые фирмы ведут такую политику, разбавляя рынок недолговечной техникой и заставляя ее менять. Поэтому покупая любую модель телефона нет никаких гарантий быть застрахованным от ее низкого качества.
Выбирай модель по функционалу и заявленным возможностям, а на фирму особо не гляди. Удачи!

Кс
Ксюха

LG, уже много лет служит и ничего ему нет. И роняли и били. Все не по чем. Даже батарейку не меняли.

Ольга Бравикова

У меня Panasonic уже 7 лет. И роняла, и падал, ему все нипочем....))))